http://s3.uploads.ru/vbPzK.png
                                                                                           - Возраст 15+;Игровой уровень 15+;
                                                                                           - Суточный онлайн 5+;
                                                                                           - Знание правил сервера;
                                                                                           - Иметь 3-9 ранг в любой организации;
                                                                                           - Знание конституции;
                                                                                           - Знание трудового кодекса;
                                                                                           - Знание системы вертикали;
                                                                                           - Знание работы парламента и кабинета министров;
                                                                                           - Не иметь банов/варнов;
                                                                                           - Находиться в программе Discord;
                                                                                           http://s7.uploads.ru/2QvV9.png
                                                                                           http://s3.uploads.ru/kc0QT.png
                                                                                           Имя Фамилия: [​IMG]
                                                                                           РП биография (не меньше 12 строк): [​IMG]
                                                                                           Копия паспорта (/showpass + /time): [​IMG]
                                                                                           Скриншот лицензий (/showlic + /time): [​IMG]
                                                                                           Скриншот того что есть дом : [​IMG]
                                                                                           Скриншот статистики : [​IMG]
                                                                                           Имеется ли опыт на руководящих должностях: [​IMG]
                                                                                           Охарактеризуйте роль лидера: [​IMG]
                                                                                           Какое значение имеет организация: [​IMG]
                                                                                           Ваши предложение по улучшению(минимум 3):
                                                                                           [hide]http://s3.uploads.ru/kc0QT.png
                                                                                           Ваше имя:
                                                                                           Ваш возраст (15+):
                                                                                           Где вы проживаете(страна/город):
                                                                                           Ваш часовой пояс:
                                                                                           Ваш онлайн в сутки:
                                                                                           В какой период времени вы находитесь в онлайне : ( время указать по МСК. )
                                                                                           Был ли у вас опыт на данной должности:
                                                                                           Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней?
                                                                                           Как вы понимаете слово "Коммуникативность":
                                                                                           Как вы понимаете слово "Адекватность":
                                                                                           ID аккаунта в программе DISCORD :
                                                                                           Вы внимательный человек?:
                                                                                           Как долго вы играете на нашем сервере ?
                                                                                           Расскажите о особенностях своего характера и склада ума : ( не менее 3-х пунктов )
                                                                                           Я хочу стать на пост лидера данной фракции. Я хочу улучшить работу фракции и заниматься ее развитием на протяжении                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                           всего срока. Сам по себе я невнимательный человек. Я буду поддерживать онлайн фракции, а сам ничего не делать. Я                                                                                           
                                                                                           плохим буду лидером. Фракция должна функционировать и работать. Ваш ответ:
                                                                                           Охарактеризуйте себя:
                                                                                           Присутствует привязка аккаунта к E-Mail почте:
                                                                                           Я соглашаюсь на административное наказание в случае несоблюдения правил сервера или правил лидера:
                                                                                           Ник и id в программе Discord:
                                                                                           http://s8.uploads.ru/5S4Xn.png
                                                                                           Ник администрации проводящей собеседование:
                                                                                           Основатель - Vlad_Kalinin
                                                                                           Основатель 2 - Danil_Offnikov
                                                                                           http://s8.uploads.ru/5S4Xn.png